Главная » Архив материалов
После сдачи школьных экзаменов мы задаемся вопросом: какой вуз выбрать для дальнейшего обучения? Это одно из самых важных решений в жизни, поэтому необходимо собрать максимальное количество информации о вузах, в которые мы собираемся поступать: условия обучения, уровень преподавания, востребованность выпускников вузов на рынке труда, стоимость обучения на платной основе, а также обязательно нужно почитать отзывы об этих учебных заведениях. ... Читать дальше »
Просмотров: 23447 | Дата: 25.11.2012

С каждым годом результаты ЕГЭ становятся всё хуже и хуже. Растёт количество выпускников, не сдавших экзамены по математике (с которой не справились 60 тыс. человек – 7.5% от всех сдававших), по физике, географии, химии. Поэтому на рассмотрение вынесен проект, согласно которому сертификат ЕГЭ станет бессрочным.
... Читать дальше »
Просмотров: 3117 | Дата: 14.11.2012

ВСЕ САМЫЕ НОВЫЕ ВИДЕОУРОКИ ДОСТУПНЫ В НАШЕМ ПАБЛИКЕ ВКОНТАКТЕ

ЕГЭ по русскому языку – это особый экзамен, на котором ошибка в простом задании может обойтись очень дорого. Задания по русскому не слишком сложные, поэтому необходимо довести решение тестов до автоматизма, и желательно вообще не совершать ошибок.
... Читать дальше »
Просмотров: 32266 | Дата: 20.10.2012

На государственном уровне активно обсуждается введение глобальных реформ в ЕГЭ:
● внедрение устной части работы по ряду предметов;
● введение двухуровневой системы сложности заданий ЕГЭ;
● учёт "портфолио” при поступлении в вуз;
● добавление иностранного языка как обязательного предмета.
... Читать дальше »
Просмотров: 9888 | Дата: 25.09.2012

Кто-то пользуется шпаргалками, кто-то нет, но создание шпаргалок - полезный навык. Даже если вы всё выучили, то шпаргалки нужны для уверенности, ведь так часто нужная информация забывается в самый ответственный момент. В этой статье рассмотрим поэтапное создание самых практичных и ёмких шпаргалок, для которых потребуются принтер, ножницы и степлер.
... Читать дальше »
Просмотров: 345023 | Дата: 12.09.2012

« 1 2 ... 32 33 34 35 36 ... 44 45 »
ЕГЭ | ОГЭ Видеоуроки ЕГЭ | ОГЭ Пособия ЕГЭ | ОГЭ
Контакты