Главная » 2015 » Март » 12 » Мгновенный результат: теперь можно оценить свой уровень подготовки к ЕГЭ онлайн
14:17
Мгновенный результат: теперь можно оценить свой уровень подготовки к ЕГЭ онлайн
10 марта начал свою работу сайт ege.ru, созданный Центром тестирования и развития «Гуманитарные технологии» при МГУ имени М.В. Ломоносова и MAXIMUM. Уникальный ресурс позволит будущим абитуриентам не только пройти онлайн тест на профориентацию или диагностическое тестирование по ЕГЭ и ОГЭ, но и получить мгновенный результат.

Главная цель сайта EGE.ru - помочь школьникам оценить свой уровень подготовки к ЕГЭ и ОГЭ-2015: после прохождения теста каждый ученик получает индивидуальные рекомендации по дальнейшей подготовке в режиме онлайн. На сайте можно найти всю самую актуальную информацию о структуре экзаменов, датам сдачи ЕГЭ и ОГЭ, порядке подачи апелляции, изменениях в ЕГЭ-2015 и многое другое.

Параллельно школьники могут пройти профориентационное тестирование, которое поможет выбрать профессию и определиться с вузом.

По словам президента ЦТР «Гуманитарные технологии» Алексея Серебрякова, до настоящего времени тестирование с последующей проверкой и рекомендациями проходило только в очном режиме и было доступно лишь ученикам крупных городов России. «Теперь же каждый российский школьник сможет оценить свой уровень подготовки абсолютно бесплатно», – добавил он.

«Мы надеемся, что прохождение тестов на ege.ru поможет школьникам эффективнее подготовиться к предстоящим экзаменам, быстро восполнить имеющиеся пробелы в знаниях и, конечно, выбрать профессию на всю жизнь, которая будет приносить удовольствие», – прокомментировал запуск портала Михаил Пекар, старший вице-президент по образовательным программам Учебного центра MAXIMUM.

Онлайн-проект ege.ru – далеко не первый проект в этой области у обеих компаний. MAXIMUM проводит онлайн курсы по подготовке к ЕГЭ и ОГЭ, а ЦТР «Гуманитарные технологии» - признанный лидер на рынке профориентации, специализирующийся на таком уникальном и инновационном для российского рынка продукте как тест как услуга.
Просмотров: 5570 | | Теги: тест ЕГЭ онлайн, профориентация, пробный ЕГЭ, подготовка к ЕГЭ, ЕГЭ

ЕГЭ | ОГЭ Видеоуроки ЕГЭ | ОГЭ Пособия ЕГЭ | ОГЭ
Контакты