Главная » 2012 » Март » 5 » Готовые сочинения к ЕГЭ по русскому языку
18:23
Готовые сочинения к ЕГЭ по русскому языку
В наши материалы к ЕГЭ по русскому языку мы добавили 70 готовых сочинений. Чем могут быть полезны готовые сочинения? Необязательно (даже нежелательно) списывать оттуда, если попадётся похожая тема. Готовые сочинения – это источник хороших, удачно подобранных мыслей и фраз, которые вы можете употребить в своём сочинении. Можно почитать сочинения и посмотреть, какова структура сочинения: как написать введение и заключение, как обозначить проблему и авторскую позицию, как употребить собственные аргументы, а также риторические вопросы и т.д.

Также вы можете ознакомиться со статьёй, в которой указана подробная структура сочинения, все аспекты выполнения задания, речевые клише, полезные советы: Как написать эссе по русскому языку?

Ниже представлен план 70 готовых эссе по русскому языку. Как вы можете заметить, по некоторым темам есть несколько сочинений, и вы можете выбрать наиболее подходящее, либо скомпоновать несколько эссе в одно целое.

Здесь мы приведём несколько готовых сочинений, а с полным списком сочинений вы можете ознакомиться в нашей подборке к ЕГЭ, где вы также найдёте и другие очень полезные материалы по русскому языку: Материалы по русскому языку.

Итак, представляем вашему вниманию несколько готовых эссе по русскому языку:



















Просмотров: 452049 | | Теги: сочинения, ЕГЭ, готовые эссе, Русский язык

ЕГЭ | ОГЭ Видеоуроки ЕГЭ | ОГЭ Пособия ЕГЭ | ОГЭ
Контакты